Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2016

Звезды призвали чернокожего комика отказаться вести «Оскар»

0
АиФ 

Звезды Голливуда обратились к актеру и комику из США Крису Року с призывов отказаться быть ведущим на 88-й церемонии вручения наград «Оскар», передает Интерфакс.

Актеры обращаются к ведущему на своих страницах в социальных сетях, а также в интервью журналистам. Среди тех, кто попросил Рока отказаться был также рэппер 50 Cent и американский чернокожий актер, известный по пятой части кинофильма «Форсаж», Тайриз Гибсон.

Отметим, что Рок был назначен ведущим 88-й церемонии вручения наград американской Академии киноискусств 21 октября.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что американский кинорежиссер Спайк Ли планирует бойкотировать церемонию вручения наград «Оскар» из-за отсутствия чернокожих номинантов, однако позже он опроверг эту информацию. Актриса-афроамериканка Джада Пинкетт-Смит также обещала объявить бойкот и не появляться на церемонии. Кроме того, в сети микроблогов Twitter стал набирать популярность хэштег #OscarsSoWhite («Такой белый "Оскар"»).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса