Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Подмосковье в ДТП с грузовиком погибли два человека

0
Жертвами лобового столкновения грузовика и автомобиля Volkswagen на подмосковной трассе М-1 «Беларусь» стали два человека, еще один пассажир экстренно госпитализирован, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД.

Трагический инцидент произошел ранним утром в Можайском муниципальном округе. Около 6.20 на 98-м километре автодороги грузовой транспорт вылетел на встречную полосу, сообщается в Telegram-канале подмосковного главка МВД.

«По предварительной информации, водитель, управляя грузовым автомобилем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем марки «Фольксваген»», – заявили представители ведомства.

В результате мощного столкновения водитель и один пассажир иномарки скончались на месте от полученных травм. Еще один пострадавший пассажир был экстренно госпитализирован в ближайшую больницу.

В настоящий момент на месте происшествия работают экстренные службы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют точные причины и все детали смертельной аварии.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в мае выехавший на встречную полосу грузовик спровоцировал массовое ДТП на Ярославском шоссе.

В июне жертвами столкновения фуры с микроавтобусом в Пермском крае стали три человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса