Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Хуснуллин: Проблема обманутых дольщиков в целом решена

0
Проблему обманутых дольщиков в России в целом удалось решить, сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

«В целом да [проблема обманутых дольщиков закрыта], – сказал Хуснуллин в интервью ТАСС. – Базово тему решили».

Хуснуллин подчеркнул, что оставшиеся случаи относятся к наиболее сложным. Они связаны с уголовными делами, которые рассматриваются в судах, а также с передачей прав собственности на проблемные объекты.

На 1 января 2024 года было 258 тыс. зарегистрированных дольщиков, сейчас «осталось около тысячи человек на федеральном уровне и еще 4-5 тыс. на региональном».

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин в конце мая поручил губернатору Омской области Виталию Хоценко окончательно решить вопрос обманутых дольщиков в регионе.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в 2024 году на встрече с президентом заявил о полном решении проблемы обманутых дольщиков в Подмосковье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса