Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Игру Первой лиги между «Сочи» и «Волгой» отложили из-за беспилотной опасности

0
Старт встречи шестого тура Первой лиги между «Сочи» и «Волгой» на стадионе «Фишт» перенесли, а зрителей попросили спуститься в подтрибунные помещения из-за угрозы с воздуха.

Стартовый свисток в противостоянии ульяновской и южной команд должен был прозвучать в 18.00 по московскому времени, однако организаторы приняли решение сдвинуть время начала мероприятия, передает РИА «Новости».

«В связи с объявлением беспилотной опасности начало матча откладывается. Запуск зрителей, имеющих действующие билеты на матч, на стадион «Фишт» будет осуществляться в ранее обозначенные сроки. При входе на стадион просим всех болельщиков незамедлительно проследовать в подтрибунные помещения, строго выполнять указания стюардов и сотрудников службы безопасности, а также сохранять спокойствие», – сообщили в пресс-службе клуба.

Точное время старта игры представители команды пообещали опубликовать на официальных информационных ресурсах позднее.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в марте администрация Сочи призвала отдыхающих у моря срочно найти укрытие из-за угрозы беспилотников.

В феврале система противовоздушной обороны отразила атаку дронов на город.

Днем ранее власти объявили об опасности ударов с воздуха на федеральной территории Сириус.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса