Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Глава ЦИК Памфилова поблагодарила страны Запада за пробуждение России

0
Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила благодарность западным странам за то, что Россия «перестала расслабляться и проснулась».

Глава Центризбиркома отметила, что действия коалиции западных государств, направленные на уничтожение России, привели к обратному эффекту, передает ТАСС.

Выступая на международной конференции в информационном центре комиссии, она подчеркнула, что страна осознала свою внутреннюю силу и активизировалась.

«Спасибо нашим врагам и тем, кто поставил своей целью, коалиция 50 стран Запада, они же поставили цель – максимально ослабить Россию вплоть до ее уничтожения. Вот спасибо им за то, что мы перестали расслабляться», – заявила Элла Памфилова.

По ее словам, благодаря давлению извне общество смогло проснуться и осознать свою полную самодостаточность во всех сферах.

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова предупредила о попытках западных стран сорвать сентябрьские выборы в России.

В период голосования ЦИК успешно отразила масштабные информационные атаки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса