Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2026

Путин провел встречу с Лихачевым в День работника атомной промышленности

0
Президент России Владимир Путин провел встречу с генеральным директором Росатома Алексеем Лихачевым в честь Дня работника атомной промышленности.

Встреча состоялась в понедельник, 28 сентября, когда в России ежегодно отмечается День работника атомной промышленности, сообщил Кремль в Max.

Ранее Владимир Путин отмечал, что Росатом успешно использует богатый опыт и инновационные возможности отрасли для укрепления экономики и энергетики страны.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также подчеркивал, что Россия обладает беспрецедентными конкурентными преимуществами в атомной сфере, называя ее одним из передовых секторов российской экономики.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник Алексей Лихачев стал лауреатом премии Леденцова.

Ранее глава Росатома поздравил сотрудников корпорации с профессиональным праздником.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал встречу Владимира Путина с главой Росатома Алексеем Лихачевым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса