Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2026

Озвучивавший Бэтмена актер дубляжа Антон Алехин погиб в ДТП

0
Российский диктор и актер дубляжа Антон Алехин, подаривший голос Бэтмену в нескольких проектах, погиб в результате ДТП в возрасте 40 лет.

Актер дубляжа Антон Алехин, известный по озвучиванию Бэтмена, погиб в возрасте 40 лет, передает РИА «Новости». Информацию о смерти артиста подтвердили в творческом объединении озвучания Flarrow Films.

«26 сентября трагически погиб наш самый первый Бэтмен – диктор Антон Алехин», – говорится в сообщении студии.

В комментариях к официальной публикации уточняется, что причиной смерти стало дорожно-транспортное происшествие.

Прощание с артистом состоялось 28 сентября в Курске в храме святых блаженных Матроны Московской и Ксении Петербургской. Похороны прошли на Южном кладбище города.

Коллеги выразили соболезнования, поблагодарив Алехина за вклад в работу студии.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом году после продолжительной болезни скончался 27-летний актер дубляжа Петр Вечерков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса