Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Маск вернул себе статус триллионера

0
Предприниматель Илон Маск вернул себе статус триллионера благодаря росту стоимости акций его компаний Tesla и SpaceX, пишет Forbes.

Состояние бизнесмена выросло на 30,6 млрд долларов и в понедельник достигло 1 трлн долларов, пишет Forbes.

Маск остается самым богатым человеком в мире, опережая основателя Amazon Джеффа Безоса, чье состояние оценивается в 371,5 млрд долларов.

Возвращение к статусу триллионера стало возможным благодаря успешным показателям Tesla и запуску корабля Starship на прошлой неделе.

Акции Tesla выросли более чем на 1%, а бумаги SpaceX подорожали более чем на 5%.

Состояние Маска в результате превысило отметку в 1 трлн долларов, свидетельствует рейтинг Forbes Real Time Billionaires.

Как писала газета ВЗГЛЯД, капитал Илона Маска в первый день торгов акциями SpaceX достиг 1,05 трлн долларов и сделал его первым в истории триллионером. Позднее в июне капитал Маска снизился до 957 млрд долларов.

Затем Forbes сообщил о возвращении бизнесмена к статусу триллионера, но в июле Маск снова его утратил.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса