Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Reuters: Бразилия аннулировала паспорта экс-кандидата в президенты Болсонару

0
Бразильская полиция аннулировала паспорта бывшего кандидата в президенты Флавиу Болсонару после его неявки в Верховный суд для добровольной сдачи документов, пишет Reuters.

Накануне суд обязал политика, проигравшего на выборах действующему главе государства Луису Инасиу Луле да Силве, сдать удостоверения личности в рамках расследования дела об отмывании денег, сообщает Reuters.

Правоохранительные органы аннулировали паспорта, поскольку экс-кандидат пропустил установленный срок для их передачи федеральной полиции, говорится в материале.

Флавиу Болсонару является старшим сыном бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару. Сам фигурант дела отрицает причастность к каким-либо правонарушениям, его местонахождение в настоящее время неизвестно.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник Флавиу Болсонару отказался от планов аннулировать результаты голосования. Либеральная партия Бразилии заявила о признании результатов второго тура президентских выборов.

На прошлой неделе Федеральная полиция Бразилии начала расследование в отношении политика по подозрению в отмывании денег.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса