Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

Яценюк после пережитого в Раде рассказал о ненависти и гневе

Арсений Яценюк после событий в Раде 16 февраля, когда решался вопрос о его отставке, заявил, что готов к критике. По его словам, он ценит замечания по его работе и готов совершенствоваться.

"Ценю любую политическую критику и политическую риторику, которая звучала в зале парламента. Но ненависть и гнев – это не те чувства, которые должны объединять сознательный политический класс", — написал премьер во вторник вечером на своей странице в Facebook.

Он также добавил, что считает работу нынешнего правительства Украины правильной.

"То, что делало это правительство, лично я и каждый член этого кабинета министров, — мы уверены, что это единственно правильный путь. Это наша политика, наши ценности и наши убеждения", - заметил политик.

Ранее парламент Украины признал работу кабмина Яценюка неудовлетворительной. При этом правительство не будет отправлено в отставку. Для принятия резолюции об отставке правительства Верховной раде не хватило голосов.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса