Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

В Муромцевском районе нашли одного из трёх пропавших воспитанников детдома

0
АиФ 

Одного из трёх подростков, сбежавших из детского дома, удалось найти в Муромцевском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Напомним, 14 февраля трое парней в возрасте 16-17 лет самовольно покинули детский дом. С заявлением о пропаже Артемия Зайченко, Павла Кононова и Кирилла Дубинина в полицию обратилась воспитатель учреждения.

16-летнего Кирилла вчера, 16 февраля, всё-таки удалось найти – он был в гостях у своих родственников в Муромцевском районе. Сейчас он находится в центре временного содержания несовершеннолетних УМВД России по Омской области.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с подростком профилактическую беседу, а также выяснили, что в отношении Кирилла не совершалось противоправных действий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






В новый ЖК в Лосиноостровском районе Москвы по реновации переехали 63 семьи

Мэр Москвы возложил венки к Могиле Неизвестного Солдата

Оказавшихся в Пулково пассажиров из Москвы на Кубу доставит резервный борт

Синоптик Ильин: в Москве последняя неделя февраля будет морозной