В Ижевске ликвидировали дезоморфиновый наркопритон
0
Ижевск, 17 февраля - АиФ-Удмуртия. Наркополицейские накануне, 16 февраля, провели задержание в квартире дома 65 ул. пос. Машиностроителей, сообщает пресс-служба ФСКН по Удмуртии. По данным ведомства, в этой квартире ежедневно собиралось до 3 наркозависимых для употребления дезоморфина.
В притоне задержали посетителей и двоих молодых людей, которые, как считают наркополицейские, были организаторами притона: изготавливали дезоморфин и регулировали поток посетителей.
Все задержанные прошли освидетельствование у врача–нарколога. Все находились в состоянии наркотического опьянения.
В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.232 УК РФ.