Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

Крымских автовладельцев обязали сменить украинские номера на российские

Автомобилисты Крыма обязаны сменить украинские номера на российские, как передает РСН, владельцы авто должны сделать это до 1 апреля нынешнего года.

Об этом рассказал представитель российского правительства в Верховном суде России Гайк Марьян.

Напомним, правительство РФ подготовило постановление, в соответствие с которым до 1 апреля этого года крымские водители должны поменять регистрационные документы и госзнаки на российские. Позднее это решение было обжаловано. Тем не менее, по словам Марьяна, суд отклонил жалобу.

Крым и Севастополь вошли в состав РФ по итогам референдума в марте 2014 года. Тем не менее, на большинстве автомобилей полуострова по-прежнему установлены украинские госномера на основании закона, позволяющего использовать документы, выданные Киевом ещё до вхождения республики в состав РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса