Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

В Марьиной Роще демонтировали рекламу с курящим Обамой

0

В Москве демонтирован рекламный плакат с изображением курящего президента США Барака Обамы. По словам пресс-секретаря столичного департамента рекламы и СМИ Константина Горохова, реклама была повешена незаконно.

Как сообщает РИА Новости, плакат был размещен на остановке общественного транспорта, расположенной на пересечении Сущевского вала и улицы Двинцев. На постере был изображен курящий Обама и надпись: "Курение убивает больше людей, чем Обама, хотя он убивает очень много людей. Не курите. Не надо быть похожим на Обаму".

Горохов пояснил, что люди, разместившие плакат, вскрыли окно рекламной конструкции и завесили другую рекламу. Это незаконно. Нарушение было обнаружено при проверке организацией "Государственная реклама и информация".

В ОВД "Марьина Роща" подано заявление по факту хулиганства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Жуковские школьники победили на этапе олимпиады по 3D-технологиям

Трамп высказался за ужесточение позиции, если ХАМАС не освободит заложников

Овчинский: более 250 тыс человек воспользовались приложением «Макет Москвы»

В России наблюдается снижение отпускных цен на красную икру