Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский женился на молодой актрисе

Художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш», член общественного совета Российского еврейского конгресса Борис Грачевский женился на актрисе и певице Екатерине Белоцерковской, пишет Российская газета.

Предложение своей возлюбленной Грачевский сделал перед новым годом, и девушка приняла его. Сейчас пара находится в свадебном путешествии.

О том, что 66-летний режиссер встречается с 31-летний Белоцерковской, стало известно относительно недавно — после того как пара появилась вместе на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Немногим позднее выяснилось, что спутница Грачевского — начинающая актриса. Она снялась в одной из ролей в его фильме «Между нот, или Тантрическая симфония», рассказывающем о поздней любви знаменитого композитора и девушки из глубинки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса