Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

Иран готов заморозить добычу нефти

По информации Рейтер, Иран готов заморозить добычу нефти.

Об этом стало известно после переговоров президента ОПЕК с представителями Ирана и Ирака в Тегеране по поводу ограничения добычи нефти. 

Иран приветствовал инициативу по установлению «потолка» для добычи нефти как первый шаг к стабилизации рынка, — отмечает издание.

Впрочем, по информации осведомленных источников The Wall Street Journal, официального заявления по результатам переговоров пока не последовало.

Ранее Россия, Саудовская Аравия, Катар и Венесуэла заявили о готовности заморозить добычу нефти на январском уровне при условии присоединения к этой инициативе других стран-членов ОПЕК.

Иран заявлял, что это предложение не выглядит логичным, так как не учитывает потери Тегерана своей доли рынка от санкций Запада.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Скорость движения ограничена на участке обхода Брянска

Источник 360.ru: машина сбила трех человек на пешеходном переходе в Новой Москве

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет

Январь 2025 стал лучшим в истории канала НТВ