Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

Асад отметил высокую точность российской авиации

0
США убили большое число мирных жителей в Сирии, а российские ВКС всегда атакуют террористов, заявил президент САР Башар Асад. «Нет никаких доказательств, что русские атаковали гражданские цели. Они очень точны в своих атаках и всегда атакуют, каждый день, базы и позиции террористов. Это американцы убили большое число мирных жителей на севере Сирии», - сказал сирийский лидер. Он отметил, что «до сих пор не было ни одного инцидента со стороны русских, связанного с мирными жителями, поскольку русские не атакуют мирных жителей», передает РИА «Новости» со ссылкой на Pais.
Вокруг военной операции российских ВВС в Сирии ходит множество слухов. Как заявил глава правительства Дмитрий Медведев, никаких доказательств по поводу бомбардировок якобы мирного населения в Сирии российскими ВКС Москве никто так и не предоставил.
Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков также подтвердил, что авиаудары группировки ВКС России в Сирии по террористам исключают риск для мирных жителей, все они наносятся только после многократной проверки данных и согласования действий. Напомним, что США сами наносят авиаудары, в результате которых в сирии гибнут мирные жители.

Закладки:



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса