Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2016

В болгарском Сливене накрыли нарколабораторию по изготовлению амфетамина

0

Полицейские болгарского города Сливен накрыли нарколабораторию по изготовлению амфетамина.

Как сообщил директор ОД МВД-Сливен, в пятницу в ходе спецоперации была ликвидирована нарколаборатория по изготовлению амфетамина и задержаны 8 человек, передает агентство "Фокус".

Производство амфетамина осуществлялось в частном доме в районе "Мацулка", на месте задержаны двое братьев - Хасан Ю. и Сали Ю. вместе с Ахмедом А. из села Ичера, Златан А. из города Ямбол и Георги Р. из города Карнобат. Также были задержаны еще двое мужчин и девушка 1991 года рождения.

В ходе обыска правоохранители обнаружили 20 граммов метамфетамина и полностью оборудованную лабораторию для производства наркотиков, прекурсоры, 150 г. эфедрина, 1 кг красного фосфора и др.

Кроме этого были изъяты два незаконно хранившихся ружья и газовый пистолет.
Позже, при обыске в квартире Хасана Ю. было найдено еще 10 метамфетамина и записная книжка с долгами наркозависимых лиц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса