Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

Реку очистили

0
АиФ 

Эту проблему мы вместе с читателями держим на контроле. Власти обещали избавить людей от затопления. Последнее обещание было такое: к 1 марта должны были закончиться все работы по устранению зажоров на реке, то есть по её очистке. «На данный момент все работы по расчистке реки выполнены, - рассказал депутат облcобрания Анатолий ТРУСОВ. - Министерством природных ресурсов работы были проверены. Надеюсь, что посёлок теперь не будет топить».

Стоимость работ по устранению зажоров на реке составила более 3 млн рублей. С реки убрали 4 острова и одну отмель. Однако глава МО «Самодедское» Виталий БЕЗНОГОВ сообщил, что на реке осталась ещё одна отмель, которая может вызвать проблемы.

Единственный выход - на более долгосрочную перспективу - планировать работы по очистке реки заранее, не забрасывать их и проводить по мере надобности.

Екатерина ЕМЕЛЬЯНОВА




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса