Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

В Москве со скандалом зарегистрировали брак трансгендеров

0

В московском ЗАГСе зарегистрировали брак трансгендеров Рейды Линн и Софии Грозовской. По документам в роли жениха выступала Рейда, а невестой был Федор Грозовский, считающий себя женщиной.
 


 Такие необычные обстоятельства несколько "смутили" сотрудников Таганского ЗАГСа. Сперва они потребовали, чтобы молодожены были одеты в соответствии с их полом по паспорту. Затем собравшиеся на церемонию трансгендеры, геи и лесбиянки заблокировали работу госучреждения на несколько часов. Очевидцы происходящего даже вызвали полицию. Но в итоге брак все-таки был зарегистрирован, сообщает LifeNews, хотя молодоженам отказали в торжественной части в актовом зале.
 
Также отмечается, что Линн и Грозовский решили обратиться в суд. Несмотря на полученные "штампики" в паспортах, они остались недовольны отношением сотрудников Таганского ЗАГСа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса