Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

Савченко потребовала вернуть ее на Украину

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил о том, что его подзащитная не хочет признавать обвинительный приговор российского суда. Юрист подчеркнул, что все эти десять дней (пока приговор не вступи в силу) под воротами СИЗО будут стоять ее родные, друзья, соотечественники.

- У России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! – передал слова Савченко ее работник.

Напомним, сегодня Донецкий городской суд Ростовской области признал Савченко виновной по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе. В приговоре говорится, что летчица «совершила убийство Корнелюка и Волошина группой лиц по предварительному сговору по мотивам ненависти и вражды».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса