Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

Михаил Погребинский: Европа может снять антироссийские санкции

Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что вероятность снятия антироссийских санкций увеличивается с каждым днем. Невыполнение Минских соглашений наблюдается со стороны Украины и Запад это понимает, — сообщает эксперт.


До 10 июня украинские власти обязаны продемонстрировать готовность к голосованию хотя бы по одному из принципов Минских соглашений. Как отмечает Погребинский, у Верховной Рады имеется возможность проголосовать за законы о местных выборах в ДНР и ЛНР, а также за закон об амнистии лиц, связанных с определенными событиями в данных республиках. Особый интерес для Европы представляет именно пункт о выборах.


Несмотря на имеющиеся возможности, власти Украины не спешат с выполнением Минских договоренностей. Данное промедление может стать поводом для сокращения или снятия санкций против РФ, как полагает эксперт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса