Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Один из брюссельских смертников ранее работал уборщиком в Европарламенте

Смертник, совершивший теракт в аэропорту Брюсселя, ранее в течение недолгого времени работал уборщиком в Европарламенте.

"Один из террористов в Брюсселе в 2009 и 2010 году в течение месяца работал в клининговой компании, которая в это время была связана контрактом с Европарламентом", — заявила официальный представитель Еврокомиссии Жауме Дух.

Она не сообщила имя этого человека, но источник агентства Рейтер в Евросоюзе заявил, что это был 25-летний Наджим Лаашрауи, который взорвал себя в брюссельском аэропорту.

Напомним, 22 марта в столице Бельгии произошли взрывы в аэропорту Завентем и на станции метро "Маальбек". Погибли 32 человека, более 300 пострадали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP






Хочет исправить папин нос: Дана Борисова отвела дочь к пластическому хирургу

Какие законы о недвижимости и ЖКХ вступают в силу в марте 2025 года?

Скандальный документ об "отмене России" получил оценку экспертов. Так что не так с решением кабмина?

Не только замок: какое «тайное» имущество нашли у Якубовича