Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Жителю Камчатки за продажу «Парацетамола» грозит два года колонии

0
АиФ 

Петропавловск-Камчатский, 7 апреля — АиФ-Камчатка. 22-летнему житель города Вилючинска предстанет перед судом за мошенничество при продаже наркотиков, сообщила пресс-служба краевого следственного управления.

По версии следствия, в декабре прошлого года молодой человек в одной из квартир города Вилючинска вместо наркотического средства продал «покупателю», действовавшего под оперативным прикрытием, растёртые таблетки «Парацетамола».

За порошкообразное вещество вилючинец получил 3 тысячи рублей. К моменту задержания деньги, принадлежащие краевому Управлению ФСКН, он потратил.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Санкции статьи предусматривают, в частности, наказание от штрафа в размере до 120 тысяч рублей до двух лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






В Москве раскрыли 13 убийств серийного маньяка, совершенных 20 лет назад

Суд Москвы рассмотрит жалобу Google на штраф в восемь миллиардов рублей

В Подмосковье могут ввести штрафы за склонение к аборту

Защитник ЦСКА Келлвен — о своей адаптации в Москве: «Чувствуем себя так, будто живем в Бразилии. Тут все родное»