Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

В РФ отреагировали на идею Яценюка отказаться от российского бензина

0

Если Украина по настоянию Яценюка все же введет запрет на ввоз нефтепродуктов из России, это существенно не отразится на российском бюджете. Так прокомментировали в Минэкономики РФ призывы украинского премьера Арсения Яценюка отказаться от российских углеводородов.

По словам источника в ведомстве, последствия такого решения Киева для России будут минимальными из-за низкой доли Украины в экспорте российских нефтепродуктов.

«Возможное введение украинской стороной запрета на ввоз российских нефтепродуктов существенным образом не повлияет на доходы федерального бюджета в связи с низкой долей Украины в российском экспорте углеводородов», - отметили в МЭР.

Ранее сообщалось о требовании премьер-министра Украины Арсения Яценюка запретить закупку нефтепродуктов в России. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса