Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Хиллари Клинтон пообещала избирателям заставить Китай "ходить по струнке"

Хиллари Клинтон во время выступления в штате Пенсильвания в рамках предвыборной гонки, пообещала своим избирателям заставить Китай "ходить по струнке".

По ее словам, если она станет следующим президентом США, то непременно поставит перед Пекином ребром острые вопросы. Связанные, например, с ситуацией на американском рынке, который заполонили нелегальные китайские товары. А также с манипуляциями Китая с национальной валютой, которые ставят под угрозы бизнес.

"Я знаю, как они действуют, и они хорошо знаю, что если я стану президентом, им придется ходить по струнке, поскольку мы намерены раз и навсегда обеспечить справедливого к себе отношения, или же они лишаться доступа на наш рынок" – цитирует Интерфакс заявление Клинтон, -"Китай нелегально наводняет наш рынок дешевыми товарами, крадет наши торговые секреты, манипулирует со своей валютой, предоставляет несправедливые преференции своим госкомпаниям и дискриминирует американские компании".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса