Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Клинтон объявила войну китайским торговцам

0

Кандидат на пост президента США Хилари Клинтон обвинила Китай в нарушении и злоупотреблении правилами глобальной торговли. Такое заявление она сделала в ходе своего выступления на съезде американского профобъединения AFL-CIO в Филадельфии. 

"Китайцы нелегально заваливают американские рынки своими дешевыми товарами. Они крадут наши секреты, манипулируют своей валютой, предоставляют несправедливые привилегии своим государственным предприятиям и осуществляют дискриминационные меры в отношении американских компаний", - заявила бывшая первая леди. 

В ходе своего эмоционального обращения, политик пообщела, что в случае, если ей удастся стать главой США, "Китай начнет ходить по струнке". В противном случае "они не получат доступа на рынки". 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса