Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

В Самаре из-за порыва водовода перекрыта улица Молодогвардейская

0
АиФ 

Самара, 7 апреля - АиФ-Самара. Ликвидация утечки на водоводе в районе домов 216 и 218 по улице Молодогвардейской требует вскрытие дорожного полотна, сообщает пресс-центр ООО «Самарские коммунальные системы».

В среду, 6 апреля, вечером, в диспетчерскую службу «Самарских коммунальных систем» поступила информация об утечке в районе дома 216 по улице Молодогвардейской. Выехавшая на место бригада СКС после полного обследования близлежащих сетей и колодцев, выяснила, что утечка произошла на водоводе диаметром 900 мм, проложенном в 70-х годах прошлого века, а потому имеющим высокую степень износа.

Для проведения аварийно-восстановительных работ бригадам СКС потребуется вскрытие дорожного полотна. Поэтому движение по улице Молодогвардейской в районе домов 216 и 218 (между улицами Маяковского и Ярмарочной) будет перекрыто. Работы будут вестись в круглосуточном режиме до полного восстановления водовода и дорожного полотна.

Водителей просят заранее предусматривать маршрут движения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В Бийске 6-8 марта пройдет фестиваль по хоккею среди девочек до 14 лет

Лавров: Макрон и Стармер повезут Зеленского «на поклон в Вашингтон»

Самара вошла в пятерку городов с самыми высокими ценами на дубайский шоколад

Режиссер Андреасян обвинил систему образования в отсутствии полноценной киноиндустрии в РФ