Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Кремль: Путин 14 апреля проведет «прямую линию» с жителями России

В Кремле подтвердили, что четырнадцатая по счету «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет 14 апреля. Как и в прошлом году, она состоится в Гостином дворе. Как ожидается, президент начнет общаться с жителями России в 12:00 по московскому времени.

Задать вопрос главе государства можно по телефону, посредством SMS-сообщений или оставив обращение на сайте передачи, а также в прямом эфире в ходе телевизионных включений из регионов. «Впервые в этом году, помимо записанных заранее через специальное приложение видеовопросов, граждане страны смогут через него же осуществить видеозвонок в прямой эфир программы», - отмечается на сайте Кремля.

Причем это не единственное новшество этого года. Так, у пользователей соцсети «ВКонтакте» появилась возможность задать вопрос через специально созданную для этих целей группу.

Напомним, в 2015 году «прямая линия» прошла 16 апреля, а длилась она почти четыре часа. Тогда в адрес главы государства поступило почти два миллиона вопросов на самые разные темы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса