Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Под Калугой нашли свалку столичных животных

В Малоярославце Калужской области обнаружился могильник животных почти в центре города. Погибших домашних любимцев из столичной ветклиники вместо кремации выбрасывали в Калужской области.

В Малоярославце наступившая теплая погода открыла страшную тайну городского оврага: из-под снега вместе с обычным бытовым мусором показались трупы животных. В черте города есть гаражный кооператив, за ним овраг. В этом овраге за много лет образовалась несанкционированная свалка бытового мусора. Куча отходов постепенно росла, но этой весной местные жители обнаружили в ней страшные находки: десятки полиэтиленовых пакетов с трупами кошек, собак, хорьков… Зимой все это было припорошено снегом. Теперь многие пакеты порвались и показали свое содержимое, некоторые уже растрепали бродячие собаки.

По дну этого оврага протекает речка Ивановка, она впадает в реку Лужа - любимое место отдыха горожан. Сейчас из Ивановки в овраге торчит хребет какого-то большого животного, а по берегам начинают разлагаться трупы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса