Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

В Оренбурге грабитель вынес из ломбарда украшений на 2 млн рублей

0
АиФ 

В МУ МВД России «Оренбургское» находится уголовное дело, возбужденное по статье «Разбой».

В марте в дежурную часть обратились сотрудники ломбарда «Банкир» по улице Салмышской, 76. В ходе выяснения обстоятельств преступления установлено, что неизвестный похитил из кассы ломбарда 29 000 рублей и золотые изделия общим весом 1718, 36 грамм. Общая сумма украденных украшений составила около 2 млн рублей. Ущерб, причиненный организации действиями грабителя, оценивается как особо крупный.

В настоящее время правоохранители разыскивают граждан, которые сдали золотые изделия в данный ломбард, для сбора заявлений. По документам организации за услугами ломбарда обратились 296 человек.

В случае получения какой-либо информации, просим незамедлительно сообщить по телефонам: (3532) 79-02-81, 79-13-83 (факс) – дежурная часть, (3532) 79-15-47, 79-15-58 – уголовный розыск отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское», сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Радик Вахитов: «Усилия Запада предать нашу страну остракизму провалились»

Никулинский суд Москвы изъял 25 млн рублей у экс-чиновника Алеева

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту

В.Индигирский: Поистине любимый и народный Владимир Татаринов