Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

У майданщиков истерика: в московском метро ходит поезд, зовущий освободителей Украины «к берегам Днепра»

Бдительный украинский блогер-«патриот» Роман Цымбалюк обнаружил в московском метро «антиукраинский» поезд с агитацией во славу победителей в Великой Отечественной войне.

 

Цимбалюк сообщил об этом читателям своей странички в соцсети.

«Вот такой агитпоезд можно встретить в московском метро. Нигде покоя не дает Украина, и снова фашисты, и снова всех нужно освободить. Лучше бы оставили Украину в покое», — пишет Цимбалюк.

«В России так часто повторяют «деды воевали», что там уверовали, что это касается только их. Ловко сепарируют Победу. Но она одна на всех», — добавляет блогер, деликатно обходя тот факт, что парламент майдановской Украины принял закон, запрещающий сам термин «Великая Отечественная война» как не имеющий к Украине никакого отношения «пережиток эпохи советской оккупации».

Среди агитационных материалов в этом поезде московского метро есть плакат с призывом вступать в ряды ополчения, а также плакаты, посвященные Одессе и русским городам Севастополю и Керчи.

http://www.politnavigator.net/u-majjdanshhikov-isterika-v-mo...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса