Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

В «ДНР» не будут предоставлять коммунальные услуги неплательщикам

0

В «ДНР» принято решение не предоставлять коммунальные услуги неплательщикам коммунальных платежей.

Об этом сообщает народный депутат, координатор движения «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По информации группы «ИС», на оккупированной части Донецкой области за коммуналку не платят 65-67% граждан.

Так, в Макеевке местное «руководство» приняло решение отчислять платежи из «зарплат» местных «бюджетников», получающих «зарплаты» за счет средств, приходящих из РФ.

«Ранее руководству «ДНР» из Москвы пришёл циркуляр с категорическим требованием «урезать дотационную базу выплат на 45-50%.». Предлагается закрыть целый ряд программ «развития» в государственном секторе и производстве (особенно это касается планов по «возобновлению» объёма перевозок ж/д транспортом в РФ)», — говорится в сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации