Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

"Прямая линия с Путиным": президент пообщается со страной 14 апреля

0

Специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" в этом году состоится 14 апреля. Общение президента с гражданами в прямом эфире будут транслировать "Первый канал", телеканалы "Россия 1" и "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Сбор вопросов от россиян традиционно начинается ровно за неделю до выхода программы. Задать интересующий вопрос можно, позвонив в call-центр, написав SMS или MMS, на сайте moskva-putinu.ru или даже через социальную сеть "ВКонтакте". Все поступившие вопросы будут обработаны, а наиболее интересные – заданы главе государства. Центр обработки сообщений будет функционировать до окончания прямого эфира.

Рекорд по числу заданных президенту вопросов принадлежит "Прямой линии с Владимиром Путиным", состоявшейся в 2015 году. Тогда российскому лидеру поступило свыше 3 миллионов вопросов. За 3 часа 58 минут он успел ответить на 55 из них.

А вот абсолютным рекордом по продолжительности стала "Прямая линия", состоявшаяся в 2013 году — она длилась 4 часа 47 минут. Путин тогда ответил на 85 вопросов.

Традиционно больше всего россиян интересуют вопросы, связанные с жильем, жилищно-коммунальным хозяйством, социальной защитой. По итогам каждой "Прямой линии" президент всегда дает многочисленные поручения членам правительства, министерствам и ведомствам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Соболенко назвала любимый способ расслабиться






Генпрокуратура подала иск к владельцу «Главпродукта»

Ангелы в пути. Как я увидел «Смотри на меня»

В Подмосковье запускается новый сезон кадрового проекта «ПолитСтарт»

Психолог Айгинина: опустошенность — самый точный знак, что пора расставаться