Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2016

Путин призвал навести порядок с цыганами в Тульской области

Президент России Владимир Путин призвал разрешить ситуацию с цыганами в Тульской области. При этом глава государства подчеркнул, что действовать нужно без перегибов и резких движений. Об этом российский лидер заявил, отвечая на вопросы в рамках медиафорума ОНФ.

"За шестьдесят лет это все уже корни большие пустило, перегибов тоже никаких не нужно допускать. Но нужно навести порядок. Надеюсь, губернатор Дюмин это сделает. Будем ему помогать", - сказал президент.

Он заявил, что проблему незаконного подсоединения цыган к сетям поселения следует разрешить как можно скорее и провести все в соответствии с законом.

Путин также отметил, что в урегулировании вопроса заинтересованы не только власти и сами цыгане, но и местные жители, крайне недовольные тем, что ресурсами, за которые они платят, пользуются другие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса