Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2016

Мутко: поддерживаем МОК по защите добросовестных спортсменов

0

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал информацию о выявленных положительных допинг-пробах спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2008.

"Международный олимпийский комитет сделал заявление о том, что они перепроверили пекинские допинг-пробы. На этом заявлении нужно пока остановиться, потому что у нас никакой информации в данном случае нет.

Мы можем только поддерживать усилия МОК по защите добросовестных спортсменов. Надо думать о защите чести и достоинства спортсменов", – сказал чиновник в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

Ранее вице-президент Международного олимпийского комитета Джон Коутс заявил о том, что повторное тестирование проб, взятых во время Олимпийских игр в Пекине, выявило наличие запрещенных препаратов у 31 спортсмена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса