Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2016

Патрик Лайне: Русские часто отдавали вместо того, чтобы бросать

Для самого обсуждаемого юниора ЧМ-2016 финна Патрика Лайне полуфинал со сборной России на ЧМ-2016 был особенным. 18-летний парень неоднократно признавался, что его кумиром является Александр Овечкин, а теперь впервые сыграл против него.

Забить Лайне в итоге не смог, на его счету голевая передача, но куда важнее для финна, что его команда сумела оставить хозяев турнира без золотых медалей - 3:1. Из микст-зоны в раздевалку Лайне на протяжении всего ЧМ уходил последним и сегодняшний вечер не стал исключением.

Патрик, как впечатления от встречи с кумиром на льду?

Патрик Лайне: Очень здорово видеть моих кумиров вживую, быть с ними на одном льду. Это было потрясающе.

Но Овечкин выглядел не лучшим образом…

Патрик Лайне: Думаю, он мог бы сыграть гораздо лучше, чем сегодня. Но он и в этой игре был опасен, как всегда. Думаю, дело в том, что мы очень хорошо оборонялись против него.

Какое у вас вообще впечатление от игры сборной России?

Патрик Лайне: Мне, кажется, русские слишком часто пытались …




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса