Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Кремль резко ответил на неслыханное обвинение в адрес России, прозвучавшее в Великобритании

Кремль резко ответил на неслыханное обвинение в адрес России, прозвучавшее в Великобритании

 

Кремль резко отреагировал на резонансное обвинение в адрес России, прозвучавшее в Великобритании. В российском руководстве прокомментировали публикацию газеты британской The Guardian, в которой со ссылкой на высокопоставленные чины в правительстве Великобритании, говорится о том, что к беспорядкам с участием российских фанатов во Франции может быть причастен Кремль.

Столь громкое обвинение в адрес высшего руководства России прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Данную публикацию он назвал очередным примером русофобской истерики.

«Это не требует никакой реакции. Это еще один пример, до чего доходят некоторые в своей русофобской истерике», - сообщил Песков журналистам.


В материале британской газеты говорится о том, что высокопоставленные чиновники Великобритании считают, что «развязанное российскими болельщиками насилие было санкционировано Кремлем». Более того, по версии, озвученной в The Guardian, якобы некоторые российские фанаты, замешанные в беспорядках в ходе Евро-2016, имеют отношение к силовым органам РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса