Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Крымские пляжи полны людей

0
Видео: Politrussia.com

Новости от тех, кто не всё знает об интернете. «Романтика крымских пляжей: отдых в Крыму — это море, солнце, веселье, хорошее настроение и... самолеты».  В очередной раз нам рассказывают о том, что крымские пляжи пустые, туристов нет, и только военные самолёты летают над безлюдными пляжами

К новости прилагается видео, на котором мы видим какой-то дикий пляж, действительно пустой, и на заднем плане на посадку заходит военный самолёт. Забыли ещё написать, что песка нет — его на российские стройки увезли.
Где это снято, когда это снято? Местность очень похожа на район Новофёдоровки, там и аэродром военный есть, возможно, на него самолёт и садится. 

Итак, Коктебель, ну совсем пустынный пляж, ни одного туриста. Если видите отдыхающих, значит вам мерещится. 


Орджоникидзе. Не сказать, что яблоку упасть негде, но и не пустыня. Загорают, купаются. 


А вот, пожалуйста, Судак. Тут уже поплотнее народ, место явно пользуется спросом. Кстати, вверху видео, если присмотреться, просвечивает строка с датой – 19 июня 2016 года. 


Щёлкино. Купаются люди, загорают. И не знают, что их там на самом деле нет. В верхнем углу видео тоже видна дата. 


А по поводу истребителя, который там пролетел — ну есть у России самолёты, вот и летают. Не было бы — не летали бы, в чём проблема-то?
На диком пляже мало народу, в городах много, что не так? Знаете, кого напоминают авторы таких новостей, которые в упор не видят туристов? Сына из анекдота, помните, — папа, а где море?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса