В Приангарье задержали подозреваемых в изнасиловании и убийстве женщины
В Киренском районе задержаны двое подозреваемых в изнасиловании и убийстве 37-летней местной жительницы. Об этом «АиФ-Иркутск» в пресс-службе регионального СКР.
Об исчезновении женщины стало известно 21 июня. Ее знакомая рассказала, что 15 июня она ушла из дома и не вернулась. Во время розыскных мероприятий правоохранители установили, что пропавшая без вести женщина стала жертвой преступления. Было возбуждено уголовное дело. Под подозрением оказались двое местных жителей 19 и 25 лет.
По версии следователей, во время пьяного застолья молодые люди изнасиловали женщину, после убили ее молотком, а тело сбросили в реку Лена. Сейчас тело жертвы ищут водолазы. Подозреваемых на время следствия поместили под стражу.
Тем временем в Усолье-Сибирском местная жительница подозревается в ложном доносе об изнасиловании. Читайте подробности здесь >
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!