Стрелок из Орландо сидел на психотропных препаратах
Стрелок из Орландо, Омар Матин, жертвами которого стали 49 посетителей ночного клуба, перед нападением искал в Сети данные о препаратах от психоза. Такое заявление поступило из гольф-клуба, где Омар занимал должность охранника.
В частности, один из постояльцев гольф-клуба, знавший убийцу три года, рассказал, что в момент их последней встречи он задал Омару вопрос, каково его самочувствие. Охранник ответил, что дела неважно и он всю ночь искал в интернете лекарства от психоза.
Отметим, что информация о неуравновешенности Омара Матина поступала и ранее. Например, в его школьной характеристике написано, что в детстве Омар мечтал о карьере полицейского, но впоследствии его отчислили из полицейской академии.