Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Полисы ОСАГО в Адыгее продают с нарушениями

0
АиФ 

По количеству нарушений продажи полисов ОСАГО среди страховых компаний лидирует Южный федеральный округ и, в частности, такие регионы, как Ростовская область, Краснодарский край и Адыгея.

Из 58 проверенных активистами Общероссийского народного фронта страховщиков, работающих на этих территориях, признаки нарушений выявили у 66% страховых структур.

Общественники отмечают, что с осени прошлого года, когда проводился предыдущий подобный мониторинг, ситуация с оформлением ОСАГО в регионах существенно не изменилась. Сейчас ни рядовых сотрудников, ни сами страховые компании привлечь к ответственности практически невозможно.

Страховщики, убедившись в возможности безнаказанно нарушать закон, снова воспроизводят отработанные схемы: искусственные очереди, рассмотрение заявлений до 30 суток, отсутствие бланков, технические проблемы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Самара - в десятке популярных для отдыха городов-миллионников в феврале

Спецпосланник Трампа по нацбезопасности был в Москве несколько часов: причина

Завершился круговой этап Первенства Люберец по футзалу

Суды признали магазины крупной сети опасными