Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Увольнение Путиным генерала полиции Томской области обрастает новыми подробностями

0

Редакция «Человек и закон» получила первые значимые результаты журналистского расследования о коррупционных проявлениях в Томской полиции.

Генерал Игорь Митрофанов отправлен в отставку Указом Президента. Сомнительные судебные решения и такие же налоговые проверки продолжили мстительную компанию арестованного Константина Савченко и экс-генерала Игоря Митрофанова против томских предпринимателей. Появились в деле и обманутые дольщики, и опять к делу приложил руку бывший главный полицейский Томской области.

В очередном фильме-репортаже нашей Редакции, который продолжает серию публикаций о коррупции в Томской области, мы раскрываем подробности фиктивного многомиллионного иска 25-летнего сына Митрофанова – Тимофея.

Близкий друг экс-генерала Андрей Муравьев рассказал нашим корреспондентам, для чего нужна дружба с генералом.

В настоящее время за дело взялась Служба собственной безопасности МВД России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и даже Следственный Комитет.

Подробности смотрите в сюжете программы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Фонд ТОЧНО ДОБРО стал партнером «Артека»

Лавров: взаимопонимание РФ и США не подразумевает сближения позиций

Индекс Мосбиржи подскочил на фоне переговоров делегаций РФ и США