Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

В Турции придумали, как вернуть интерес туристов

В преддверии праздника разговения Ид аль-Фитр, который иначе также называют Ураза-байрам, представители туристического сектора Турции представили главе кабинетам министров Бинали Йылдырыму доклад, в котором изложили свои соображения на тему того, как можно сделать страну более привлекательной для посещения иностранцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на турецкое издание Hurriyet Daily News.

Авторы доклада, которые являются представителями Ассоциации туристических агентств Турции, заявили о необходимости расширения мероприятий по привлечению в страну туристов, которые ранее были объявлены представителями правительства.

В частности, представители отрасли предложили запустить новый проект по возрождению имиджа страны с привлечением всемирно известных личностей. По их словам, необходимо проработать новые проекты в рамках рекламной кампании исторических и туристических мест по всей Турции. Сотрудники Ассоциации заявили о возможности проведения PR-кампании, которая бы вдохновила путешественников на посещение страны.

Стоит напомнить, что в феврале текущего года в Турции был разработан план действий по увеличению туристического потока, который существенно сократился в связи с терактами, а также с ухудшением двусторонних отношений с Россией. В частности, согласно данному плану, предлагалось финансирование отрасли на сумму в $90 миллионов, а также реструктуризация долга туристических компаний.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






"Фонтанка": в Петербурге мужчину задержали за развращение племянницы

Актер и режиссер Всеволод Шиловский: Ты счастлив, что принадлежишь этой Родине

Разведка США предупредила о возможности нанесения Израилем ударов по ядерным объектам Ирана

Россиянам назвали стоимость организации свидания в День святого Валентина