Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Оскорбленная Тимошенко подала в суд на правительство Украины

 

Киев, 23 июня. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко подала в суд на правительство Украины. Она убеждена, что стоимость услуг ЖКХ противоречит конституции страны.

Тимошенко подала в суд иск против Национальной комиссии, которая отвечает за государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, а также против правительства Украины. Лидер «Батькивщины» убеждена, что представители власти нарушили конституцию страны, повысив тарифы на газ, тепло и электричество. «Мы подали сегодня административный иск непосредственно на Гройсмана и его правительство», — подтвердила она, передают украинские СМИ.

Напомним, что с июля на Украине возрастет плата за газ. Также в два раза дороже для украинцев станет тепло. Подорожает со следующего месяца и горячая вода, стоимость которой будет зависеть от поставщика услуги горячего водоснабжения.

13 июня председатель Верховной рады Андрей Парубий отказал Тимошенко в требовании рассмотреть постановление об отмене повышения тарифов из-за того, что она перебивала его во время выступления, игнорируя замечания.

Катерина Тимошенская

http://riafan.ru/531682-oskorblennaya-timoshenko-podala-v-su...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Москве один человек погиб и один пострадал при столкновении BMW с такси

Онлайн-диагностика детей с ограниченными возможностями здоровья стала доступна в городе

Регоператор Чеховского кластера получил 520 новых контейнеров для отходов

Агродроны и двигатели: какие новинки показывают на выставке NAIS