ОНФ проведет "Тавриду" в Крыму
Общероссийский народный фронт (ОНФ) станет партнером смены для начинающих журналистов, которая пройдет в августе в рамках Всероссийского молодежного форума "Таврида на Бакальской косе" в Крыму.
На смене соберутся молодые журналисты региональных и местных СМИ из всех регионов РФ. По словам сопредседателя центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой, журналисты смогут обменяться опытом и пообщаться с известными представителями медиасферы.
Второй год форум "Таврида" проводится в Крыму на Бакальской косе Федеральным агентством по делам молодежи, Общественной палатой и "Роспатриотцентром". В 2015 г. форум состоял из 8 тематических смен, в которых участвовали молодые художники, скульпторы, писатели, поэты, музыканты, представители других творческих профессий.