Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Маркин: пастух – подходящий тренер для сборной России по футболу

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил о том, что сборную России по футболу может тренировать обыкновенный пастух. Таким образом представитель СК РФ прокомментировал заявление Виталия Мутко о том, что тренером российских футболистов может стать даже женщина.

На своей странице в социальной сети Twitter Маркин подчеркнул низкий уровень профессионализма российских футболистов. Поэтому заявил о том, что сборной будет достаточно и пастуха.

Напомним, что глава Министерства спорта и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко ответил на вопрос журналистов о кандидатах в тренеры сборной по футболу весьма оригинально, подчеркнув, что им может стать не только иностранец, но даже женщина. При этом министр выразил надежду на то, что данная должность останется за нынешним тренером Леонидом Слуцким.

Ранее стало известно о том, что тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий после проигрыша команды на матче с валлийцами в ходе чемпионата Европы по футболу заявил о намерении уйти в отставку. Мутко, в свою очередь, подчеркнул, что данное заявление было сделано им на эмоциях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

7 февраля – День рождения огнетушителя

Ушла от Тихонова и жалела. Громкие разводы советских звезд

Ульяновский кондитер, приготовившая 200-килограммовый торт для Плющенко и Рудковской, лишилась дома