Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Полиция проверит автопробег на Gelandewagen

Полиция намерена провести проверку сообщений о массовом автопробеге, организованном, как сообщается, выпускниками Академии ФСБ в Москве. Сообщается, что предметом проверки станут сведения о возможном нарушении ими правил дорожного движения. Об этом сегодня, 2 июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление пресс-службы Госавтоинспекции.

Как заявил источник агентства, в настоящее время проводится изучение данных материалов.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором кортеж из нескольких десятков автомобилей Mercedes Gelandewagen передвигается по улицам столицы.

Впоследствии на видеохостинге YouTube опубликовали видео​клип, смонтированный на основе прошедшего автопробега.

Пользователи соцсетей, а также ряд ветеранов ФСБ выступили с критикой действий выпускников, указывая, что подобные вызывающие акции не достойны звания сотрудников госбезопасности.

В свою очередь, участники пробега считают, что, поскольку они не нарушали правила ПДД, стыдиться им нечего и свои действия предосудительными они не считают.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса