Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

После убийства священника полиция проверит все монастыри Ярославской области

0

Сотрудники МВД вместе с миграционной службой проверят людей, проживающих на территории монастырей в Ярославской области.

Всех, не имеющих регистрации на территории региона, судимых ранее и привлекавшихся к уголовной ответственности, а также личностей без определенного места жительства, сфотографируют, возьмут образцы ДНК и отпечатки пальцев.

— По этим образцам эксперты установят личности людей, причастных к ранее совершённым преступлениям, — пояснил Лайфу источник в оперативных службах.

Настоятелям монастырей необходимо также оповестить участковых полицейских обо всех постояльцах, не имеющих регистрации или склонных к совершению преступлений.

Напомним, тело 42-летнего игумена Даниила (Соколова) с множественными колото-резаными ранами обнаружили 7 июля в одной из келий Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря. В убийстве заподозрили одного из послушников, который, как удалось выяснить Лайфу, заранее попросил предоставить ему отгул, а в день убийства покинул монастырь.

Послушника, подозреваемого в жестоком убийстве, доставили на допрос. Сейчас следователи решают вопрос об избрании меры пресечения для задержанного мужчины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса