Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Прыгунья Клишина все-таки выступит под российским флагом

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах сегодня в ходе пресс-конференции заявил, что Клишина сможет выступать от сборной России после того, как получит разрешение от Олимпийского комитета России. По его словам, для спортсменки действуют обычные правила.

- Международная ассоциация легкой атлетики разрешила ей выступать, и теперь в соответствии с олимпийской хартией Олимпийский комитет России (ОКР) должен сделать свой выбор, - цитирует Баха AFP.

По словам главы Международного комитета, если в свою очередь российский включит Клишину в состав сборной, то она станет ее полноправным членом и сможет выступить в Рио-де-Жанейро под флагом России.

Напоминаем, Клишина единственная российская легкоатлетка, получившая индивидуальное разрешение выступать на международных соревнованиях, из-за чего подверглась критике со стороны некоторых российских граждан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса